9:00-18:00 MSK
Пять премьер и очередной рекорд по количеству оборудования - Смарт-Т на выставке "Реклама-2022"
RSSПриближается самое яркое событие рекламной отрасли – выставка Реклама-2022, которая пройдет в московском Экспоцентре с 24 по 27 октября. Традиционно компания Смарт-Т, один из самых крупных в России поставщиков комплексных решений для рекламного и текстильного рынка, займет одно из центральных мест на этом профессиональном форуме.
В этом году на внушительном стенде площадью 130 м² компания Смарт-Т побьет собственный же рекорд и представит сразу 17 единиц оборудования для цифровой рекламной, сувенирной и текстильной печати, а также лазерного и механического раскроя. Примечательно, что среди них будет сразу пять единиц оборудования, впервые демонстрируемых на выставках. Всех желающих приглашаем посетить наш стенд 21E50 в центре первого зала павильона № 2! Для удобства обзора мы условно поделим всю нашу экспозицию на три участка.
Итак, в зоне экосольвентной и УФ-печати расположится три рулонных и один планшетный принтер. Впервые на выставке будет продемонстрирован новейший планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с индексом "e". Палитра принтера дополнена чернилами белого цвета, лаком и праймером автоматического нанесения. В новой модели с рабочим столом 610 х 420 мм, продолжающей историю легендарной серии UJF-MkII, реализован целый ряд инновационных аппаратных и программных решений, которые гарантируют исключительное качество печати, надежность, удобство и максимальную универсальность применения. Одной из новых "плюшек" е-серии стала обновленная функция MFD2 для подавления цифровых шумов и искажений, а также повышения четкости отпечатков.
Как всегда, большим вниманием гостей выставки будет пользоваться топовый рулонный УФ-принтер Mimaki UCJV300. Его уникальная особенность заключается в одновременной печати CMYK+White+Gloss. Использование цветных, прозрачных или металлизированных носителей в различном сочетании с полноцветной печатью, белыми чернилами и выборочным лакированием позволяет создавать совершенно невероятные по красоте и визуальным эффектам отпечатки.
Уж кто-кто, а Mimaki UJV100 в особом представлении не нуждается. Достаточно отрекомендовать его как самый массовый рулонный УФ-принтер в сезоне 2020-2022. Наша компания установила мировой рекорд по продажам этой модели, запустив за два года более полутора сотен принтеров. Причина столь громкого успеха - максимально доступная цена как на сам принтер, так и на оригинальные чернила.
Принтер Mimaki JV300-160 Plus с максимальной производительностью 106 квадратов в час представляет новый этап развития экосольвентной технологии Mimaki. По сравнению со своим легендарным предшественником в серии Plus реализованы дополнительные функции, позволяющие сделать работу принтера еще более эффективной. В JV300 Plus реализована инновационная функция MAPS4 последней версии, позволяющая заметно улучшить качество печати в скоростных режимах.
Участок раскроя и постпечатной обработки возглавит промышленный раскройщик iECHO BK4-2516. Этот высокотехнологичный комплекс предназначен для сквозной резки, частичного прорезания, фрезерования, перфорации, биговки, выборки V-образного паза и черчения. Максимальная скорость резки составляет 1800 мм/сек, рабочая область представленного станка – 2500 х 1600 мм.
Впервые в России мы продемонстрируем продольно-поперечный рулонный режущий плоттер iECHO VK. Он предназначен для автоматической резки "по квадрату" гибких материалов шириной до 1,7 м, специально предназначенный для рекламных и полиграфических производств, обойной индустрии, фотостудий и других предприятий, нуждающихся в быстрой резке печатной продукции по необходимым размерам.
Еще одна премьера на нашем стенде - топовая модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX. Помимо стандартных для плоттеров этой серии инструментов (2 флюгерных ножа, биговальное колесо и перо) в версию PK-1209 PRO MAX входит высокочастотный электрический осциллирующий нож, который дает возможность работать с гофрокартоном, микрогофрокартоном и пенокартоном. В целом, такой максимальный арсенал позволяет обрабатывать материалы толщиной до 10 мм.
Новый рулонный режущий плоттер Mimaki CG-130AR будет также впервые представлен на выставке в России. Он отличается увеличенной относительно предыдущей модели скоростью и давлением резки, а также имеет целый ряд интеллектуальных и прикладных функций, таких как: резка по штрихкоду (ID Cut), прижимные ролики с регулируемым прижимом, непрерывное распознавание меток (Continuous register mark detection), перерез углов и окружностей (Over-cut), пунктирная резка (Half-cut). Опциональный стол позволяет использовать не только рулонные, но и листовые материалы.
Следующий экспонат участка постпечатной обработки - компактный планшетный режущий плоттер VULCAN FC-500VC. Этот недорогой станок с вакуумной системой и CCD-камерой предназначен для производства разнообразной упаковки и ее прототипов, POS-материалов и POP-конструкций, этикеток, бирок, ценников, карточек различного назначения и многого другого.
Еще один продукт от компании VULCAN - компактный режущий плоттер VULCAN SC-350 для оперативной резки этикеток и наклеек. В нем установлен автоподатчик с раздвижными ограничителями, позволяющими из стопки очень быстро и без смещения подавать в зону резки листы разных форматов. Эта модель оборудована CCD-камерой, функцией отправки заданий с флеш-накопителя и резки по QR-коду.
Прекрасным дополнением к планшетным УФ-принтерам Mimaki является лазерный станок Photonim GS1390, который мы также впервые покажем на своем стенде. Это бюджетный, компактный и экономичный станок для высокоточной резки и гравировки неметаллических материалов, таких как пластики, бумага, дерево, ткани, кожа, стекло, бамбук и резина. Станки PHOTONIM – идеальное решение для небольших компаний, которые стремятся выпускать продукцию промышленного качества при небольших начальных инвестициях в оборудование.
Ни одна наша выставка не обходится без широкоформатных ламинаторов MEFU. В этот раз мы представим MF1700-C3 - профессиональную модель и абсолютный бестселлер в линейке производителя. Этот ламинатор сочетает в себе расширенный функционал, потрясающую точность, удобство работы и надежность.
Участок текстильной печати и раскроя заслуженно возглавит принтер Mimaki TS100, завоевавший за последний год звание абсолютного бестселлера в сегменте сублимационной печати. Благодаря сочетанию доступной цены и скорости печати 70 м²/час эта модель полностью изменила весь расклад на рынке текстильной цифровой печати, став новым отраслевым стандартом. Масла в огонь добавили и высококачественные оригинальные чернила, цена на которые сопоставима с альтернативными.
Сублимационный термоперенос с бумаги на текстиль будет осуществляться на промышленном каландровом термопрессе TitanJet RTX34. Благодаря маслонаполненному барабану, топовой комплектации и доступной цене по итогам двух последних лет этот каландр стал абсолютным лидером по продажам в России.
После термопереноса отпечатки попадут на рабочий стол текстильного лазерного раскройщика PHOTONIM P1812 Scan Pro. Этот станок предназначен для высокоточной контурной резки и раскроя натурального и синтетического текстиля, нетканых материалов, натуральной и искусственной кожи. Автоматическая резка осуществляется как по компьютерной выкройке (вектору), так и непосредственно по отпечатанному крою без меток, что реализовано благодаря зеркальной камере с широкоугольным объективом для распознавания контура отпечатков.
Логично дополнит нашу текстильную экспозицию DTG-принтер для прямой печати на готовой одежде Polyprint echo2. Этот компактный настольный станок с рабочим полем 41 х 60 см позволяет печатать на футболках, платьях, джинсах, полотенцах, детской одежде, сумках и многом другом. В комплексе с принтером будет демонстрироваться устройство автоматической пропитки ECOFREEN Mister-T1.
Посетителям стенда компании Смарт-Т будет продемонстрирована работа всего вышеперечисленного оборудования, а также предоставлена возможность при необходимости протестировать свои материалы, получить различные печатные образцы, пообщаться с нашими коммерческими и техническими специалистами, задать интересующие вопросы и обсудить детали взаимного сотрудничества. В дни работы выставки на стенде будут присутствовать представители всех региональных представительств компании Смарт-Т.
Ждем Вас на нашем стенде 21E50 в первом зале павильона № 2, до встречи на выставке Реклама-2022!
Не забудьте получить бесплатный пригласительный билет на официальном сайте выставки.