
9:00-18:00 MSK
УФ-чернила Artix UV Plus LH-100 для принтеров Mimaki серий UJF и JFX
RSSПредставляем новые УФ-чернила Artix UV Plus LH-100, которые являются достойной по качеству и доступной по цене альтернативой чернил Mimaki LH-100 для планшетных УФ-принтеров Mimaki серий UJF и JFX.
Эти чернила, формирующие жесткий красочный слой, универсальны и помимо оборудования на LED-источниках отверждения могут использоваться и в УФ-принтерах на металлогалогенных лампах, что расширяет спектр их применения. Также чернила совместимы с различными пьезоголовками и стабильно ведут себя в любых режимах печати.
Чернила Artix UV Plus LH-100 производятся на одном из крупнейших в Юго-Восточной Азии предприятий, выпускающих широчайший ассортимент OEM-продукции разных брендов в объемах до 600 т ежемесячно. Завод поставщика оснащен самыми современными производственными линиями высокой автоматизации. Для поддержания стабильности качества чернил от партии к партии в технологический процесс заложены стандартизированная подготовка упаковки и лабораторные проверки образцов каждого лота.
Чернила были всесторонне протестированы техническими специалистами Смарт-Т в реальных условиях эксплуатации принтеров и получили высокую экспертную оценку по всем важнейшим параметрам. Исследования чернил традиционно касались стабильности их поведения в разных режимах печати, скорости и степени полимеризации (отсутствие остаточной липкости) под воздействием LED-источников УФ-излучения, стойкости красочного слоя к истиранию, а также проверки оптической плотности и колориметрических характеристик.
В ходе испытаний чернила продемонстрировали высокую яркость и насыщенность, ни в чем не уступающие оригинальным чернилам Mimaki. При печати детализированной графики и мелких текстов четкость отпечатков соответствовала всем необходимым требованиям. Помимо успешных испытаний, проведенных в компании Смарт-Т, были получены положительные отзывы от клиентов, которые уже активно их используют.
Чернила Artix UV Plus LH-100 поставляются в конфигурации CMYK+W+Cl в аналогичных фирменным экономичных пакетах объемом 600 мл.
Эти чернила уже находятся на центральном складе компании Смарт-Т и во всех ее представительствах, звоните и заказывайте.