
9:00-18:00 MSK
Сувениры и технологии
RSSЖурнал Publish опубликовал подробный материал о широкопрофильном предприятии «Сувенирная мастерская» из Уфы, которое, начав свою деятельность с небольшого печатного салона, сегодня достигло уровня крупной РПК, занимающей ведущие позиции в республике Башкортостан.
На всех этапах своего развития «Сувенирная мастерская» придерживалась политики внедрения самого высокотехнологичного оборудования. И в этом предприятию всегда помогал их давний партнер – компания Смарт-Т. В настоящий момент на производственной площадке «Сувенирной мастерской» задействован целый парк оборудования от нашей компании, выполняющего полный спектр работ по изготовлению сувенирной, полиграфической и рекламной продукции.
В «Сувенирную мастерскую» поступает большой объем заказов на широкоформатную рекламу, которые выполняются на принтере Mimaki CJV150 и режущем плоттере Mimaki CG-SRIII. POS-материалы и крупногабаритные рекламные конструкции с использованием самых разных листовых носителей печатаются на планшетном УФ-принтере Mimaki JFX200-2513 EX – флагмане в линейке УФ-оборудования этого прославленного бренда. В компании скоро придет время обновлять небольшой настольный УФ-планшетник для сувенирного производства, и мастерская в очередной раз останавливает свой выбор на модели Mimaki последнего поколения.
О серьезности уфимского предприятия говорит и их недавнее приобретение – промышленный раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 с двумя инструментальными модулями, позволяющими в непрерывном режиме последовательно осуществлять различные операции. Этот комплекс для скоростной и высокоточной резки самых разных материалов существенно расширил возможности производства и позволил удовлетворить требования клиентов с еще более широкими запросами.
С уверенностью можно сказать, что «Сувенирная мастерская» с таким арсеналом выдержит любую конкурентную борьбу и никогда не утратит позиций ведущего поставщика рекламно-полиграфических услуг в своем регионе.