
9:00-18:00 MSK
Смарт-Т приглашает на ярмарку "Текстильлегпром-2017"
RSSС 14 по 17 февраля 2017 года на ВДНХ (Москва) в павильонах 69 и 75 пройдет 48-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром". На площади более 40000 м² представят свои экспозиции 2000 компаний из России и 27 стран мира. В рамках ярмарки откроет свои двери международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности "Текстильлегмаш".
Компания Смарт-Т представит на своем стенде (ТЛМ-7B, 75 павильон) эксклюзивный универсальный текстильный комплекс на базе плоттера Mimaki JV300-160 и новейшего каландрового термопресса TitanJet RTX4-1600. Благодаря специальной опции, разработанной научным отделом компании, плоттер Mimaki JV300 одинаково хорошо подходит как для сублимационной, так и для прямой печати на ткани. Такая универсальность значительно расширяет спектр применения оборудования и ассортимент выпускаемой продукции. Демонстрация термопресса TitanJet серии RTX четвертого поколения станет премьерной в России. Новинка претерпела значительные изменения не только в экстерьере, целый ряд технических усовершенствований значительно улучшил надежность, эксплуатационные качества и удобство работы с термопрессом. Принципиально новая система протяжки материала, реализованная в TitanJet RTX4-1600, позволила повысить производительность относительно модели предыдущего поколения. При этом энергопотребление термопресса уменьшено на 40%. Большие изменения произошли в системе управления и электронике, установлен принципиально новый блок управления термопрессом.
На протяжении всей работы салона "Текстильлегмаш" будут наглядно продемонстрированы все преимущества футболочного принтера Polyprint TexJet echo. Превосходные яркие и насыщенные отпечатки с белым цветом на цветных футболках наверняка привлекут внимание гостей нашего стенда, удивляя всех простотой и скоростью работы принтера. Кроме традиционных футболок будет продемонстрирована печать на целом ряде других материалов: вискозе, льне с различными типами плетения, джинсовой ткани. Более того, с помощью нового праймера Polycoating стала возможной печать даже на изделиях из 100% синтетики, что также будет продемонстрировано в рамках нашей экспозиции.
Ждем Вас на нашем стенде ТЛМ-7B в 75 павильоне! Не забудьте получить бесплатный пригласительный билет на выставку.