9:00-18:00 MSK
Новая версия растрового процессора Ergosoft RIP 15
RSSКомпания Смарт-Т, эксклюзивный дилер швейцарской компании ErgoSoft AG - крупнейшего в мире производителя профессиональных растровых процессоров (RIP) для широкоформатного печатного оборудования, объявляет о выходе новой версии растрового процессора Ergosoft RIP 15.
Объединив и улучшив все возможности TexPrint, PosterPrint и StudioPrint компания ErgoSoft создала новый единый высокотехнологичный продукт, который может удовлетворить самые высокие потребности современного производства. Более чем 25-летний опыт разработки профессиональных приложений для цифровой печати позволил разработчику совместить в Ergosoft RIP 15 высокую производительность, контроль над качеством, широкие возможности в управлении цветом и автоматизацию всех процессов производства. Благодаря интеграции передовых технологий обработки и редактирования изображений и интуитивно понятному интерфейсу ErgoSoft RIP 15 обеспечивает простой и удобный рабочий процесс для самых высоких уровней производительности.
Основные преимущества Ergosoft RIP 15:
- Более 40 нововведений, улучшений и дополнений: улучшенная компоновка и обработка изображений, улучшенное окно вывода изображения и контроля работы оборудования.
- Улучшенное сглаживание: новый процессор растрирования ErgoSoft Stochastic 3sf сочетает в себе неизменно превосходное качество и стабильно высокую скорость.
- Мощность: доступны 8 модулей PrintServer для обеспечения максимальной производительности.
- Новый модуль обработки PDF: улучшена общая производительность и функции управления цветом.
- Новая CMS: совместимость с ICCv4, возможность использования ICC профиля для серого цвета, 16ти битный рендеринг для TIFF, PSD, PNG, JPG, BMP, AI and PDF.
- Новый Image Nesting: Удобная раскладка файлов в задании. Возможность скомпоновать изображения различными способами, такими как «облегченная раскройка», «с минимальными отходами» и т.д.
- Функция Smart Fill позволяет сэкономить время при дублировании изображения.
- Полностью переработанный модуль Contour Cutting.
- Избирательный Image Add-Ons: появилась возможность использования нескольких Add-Ons для каждого изображения.
ErgoSoft RIP Version 15 состоит из трех основных компонентов: JobComposer, RIPServers And PrintClients
1. JobComposer - это мощный и интуитивно понятный инструмент в котором располагаются окна раскладки и редактирования изображений, а так же модули автоматизации рабочего процесса. Из окна JobComposer можно вызвать ErgoSoft Print Environments, Density Linearization Wizard и ColorGPS Output Profiler. ErgoSoft JobComposer доступен в двух версиях Essential и Production Edition.
- JobComposer Essential предлагает наилучшее качество печати и множество инструментов для обработки заданий. JobComposer Essential идеально подходит для производств с минимальными требованиями к редактированию изображений, в то же время обеспечивает лучшие результаты печати.
- JobComposer Production является идеальным инструментом для самых требовательных производств. Позволит удовлетворить любые потребности в самых сложных областях цифровой печати, позволяет оптимизировать производительность и осуществлять контроль за качеством.
2. RIPServer. Ergosoft RIP 15 позволяет использовать до 8-ми модулей RipServer одновременно, что дает возможность наиболее эффективно использовать ресурсы компьютера. Более того для каждого PrintClient можно настроить собственный RipServer, что позволяет гибко настраивать Ergosoft RIP под нужды Вашего производства.
3. Drivers & PrintClients. Каждый модуль PrintClient привязан к одному принтеру или каттеру, что позволяет легко и просто управлять очередями заданий на каждом устройстве, осуществлять контроль производственный контроль и техническое обслуживание оборудования.
- Управление очередью печати;
- Полный контроль над заданием;
- Предпросмотр задания;
- Три режима работы;
- Создание и редактирование графика технического обслуживания оборудования.
ErgoSoft RIP поддерживает более 1200 моделей различного оборудования (принтеров, каттеров и измерительного оборудования) и этот список ежедневно пополняется.