
9:00-18:00 MSK
Награды в двух из шести номинаций берет компания Mimaki
RSSКомпания Mimaki получила престижные награды в двух из шести номинаций на крупнейшей американской выставке SGIA, прошедшей недавно в Лас-Вегасе. Награды "2006 DPI Product of the Year" получили известные продукты Mimaki - сольвентный плоттер JV3-250 и принтер для печати на футболках GP-604. Награды DPI присуждаются ежегодно в результате конкурса, проводимого SGIA во время одноименной выставки.
Представительное жюри из наиболее известных экспертов в области цифровой печати оценивает качество выполнения специальных тестовых заданий. Интересно отметить, что Mimaki получают эту заслуженную награду за свои сольвентные плоттеры не первый год.
В 2006 году компания Mimaki, подтверждая своё лидерство, выпустила новый сольвентный плоттер Mimaki JV5, имеющий беспрецедентную скорость 40 м²/ч при разрешении 540х1080 dpi. Он был представлен на стенде компании "СМАРТ-Т" на выставке "Реклама-2006", прошедшей в Москве в ноябре 2006 г. и вызвал большой интерес среди посетителей – как рекламных агентств, так и дилеров.
Примечания:
DPI (Digital Printing & Imaging Association) – Ассоциация Цифровой Печати и Изображений
SGIA (Specialty Graphic Imaging Association) – Ассоциация Специальных Графических Изображений