
9:00-18:00 MSK
Анонс мастер-класса "Контроль качества в цифровой печати. Теория и Практика"
RSSКомпания X-Rite совместно с компанией APOSTROF и компанией Смарт-Т проводит бесплатный мастер-класс. В ходе семинара вы увидите, как на практике проводится процесс цветокалибровки цифровых печатных устройств, построение ICC-профилей для различных типов материалов (в т.ч. бэклит и текстиль), применение ICC-профилей, обсуждение типовых проблем в задачах точного воспроизведения цвета, и сможете задать интересующие вас вопросы специалистам.
Практическая часть семинара будет проводиться в демозале компании Смарт-Т на базе оборудования и ПО X-Rite и широкоформатных плоттеров Mimaki (типы: сольвентный, текстильный, латексный), а также ламинаторов Mefu.
Для посетителей семинара будут предложены специальные условия на приобретение оборудования в компании Смарт-Т.
- Дата проведения: 4 сентября 2013 года
- Место проведения: Москва, ул.Новоостаповская, дом 5, стр.2 (Ближайшие станции метро: Волгоградский проспект или Дубровка)
- Встреча и регистрация посетителей: с 9.30
- Начало семинара: в 10.00
Семинар бесплатный. Требуется предварительная электронная регистрация на сайте!