
9:00-18:00 MSK
Запуск принтера Mimaki JV300-160 Plus в московской типографии
Инсталляции техники Mimaki активно продолжаются! Мы не только поставляем оборудование этого бренда, но и обеспечиваем его обладателей всеми необходимыми запчастями, расходниками и профессиональным сервисом.
Свежий пример - запуск экосольвентного принтера Mimaki JV300-160 Plus в столичной типографии "Портал полиграфических услуг". Основной профиль деятельности этой компании - печать рекламно-полиграфической продукции и брендирование сувениров. Длительное время печать осуществляли на принтере Mimaki JV150, который устраивал по всем параметрам, поэтому при выборе нового печатного оборудования рассматривали преимущественно технику того же бренда.
Установленный Mimaki JV300 рабочей шириной 1,6 м оснащен двумя печатающими головками с переменной каплей чернил (от 4 пл) и запущен на немецких чернилах Marabu MaraJet Di-FMS в конфигурации CMYK. В этом принтере реализованы высокоэффективные функции и технологии для безупречного качества печати со скоростью до 105 м²/час.