
9:00-18:00 MSK
Запуск Mimaki JV300 и TitanJet RTX34 на фабрике спортивной одежды "Kimura"
Кимура - это не только популярный болевой прием в единоборствах, но и бренд спортивной детской одежды, завоевывающий все большую популярность на отечественном рынке. Швейное производство расположено в городе Волгодонск Ростовской области. Его основатель и идейный вдохновитель в прошлом сам профессиональный спортсмен, поэтому прекрасно знает, какой должна быть качественная экипировка для тренировок и соревнований.
Компании "Kimura" всего чуть больше года, но она активно растет и развивает собственные производственные мощности. Большой просторный швейный цех с полутора десятком рабочих мест, оснащенных японской техникой Juki, имеет отличный потенциал для солидных объемов производства. Поэтому и печатный участок на фабрике было решено организовать свой собственный, с большим запасом производительности, как говорится, на вырост.
И выбор оказался несложным - при таких вводных текстильный сублимационный принтер Mimaki JV300 Plus (макс. скорость 112 м²/час) в паре с промышленным маслонаполненным каландром TitanJet RTX34 является наилучшим решением.
Кстати, с запуском нового комплекса для текстильной печати компания "Kimura" поставила себе очередную цель - вслед за детской спортивной одеждой выйти на рынок профессиональной взрослой экипировки. Вне всякого сомнения, у этой амбициозной команды все получится!