
9:00-18:00 MSK
Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в типографии "Студия 3Графика"
В крупной столичной типографии "Студия 3Графика" осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4. По своим характеристикам и цене эта машина идеально дополняет любые цифровые рулонные ЦПМ и является оптимальным решением для средне- и крупнотиражного изготовления этикеточной продукции без ограничения по форме стикеров.
Станок Darui D-S4 оснащен модулем для автоматического выравнивание полотна, блоком холодного ламинирования, режущим модулем с восемью ножами, секциями продольной резки и листования, а также блоком для удаления облоя. Для производства небольших тиражей крайне востребована функция автоматического распознавания заданий по QR-кодам, которая сопоставляет отпечатанные этикетки с соответствующими файлами резки.
Заместитель генерального директора типографии "Студия 3Графика" Александр Ахламов рассказывает: "Мы успешно работаем на полиграфическом рынке уже 12 лет. За это время компания прошла путь от небольшого производства до крупной типографии с внушительным парком оборудования, в составе которого промышленные ЦПМ, широкоформатные принтеры, цех постпечатной обработки изделий с несколькими линиями нанесения скретч-панелей для изготовления карт.
Последние два года наша компания активно развивает направление цифровой рулонной этикетки. Существенно возросший за это время объем заказов и требования клиентов по сокращению сроков производства привели к решению о приобретении производительной машины для высечки этикеток Darui D-S4.
Сразу после инсталляции нами было отмечено существенное сокращение времени высечки этикеток, а также очень удобная и быстрая приладка, не требующая большого расхода материала. Отдельно хочется отметить высокое качество сборки станка".