
9:00-18:00 MSK
Производство Jukebox - в копилку нестандартных применений UCJV300
Пожалуй, все знают такие красивые винтажные музыкальные автоматы из американских фильмов. Ну те самые, стукнув по которым, невозмутимый дядька (махнув перед этим стакан бурбона), включает задушевную музыку и приглашает очаровательную незнакомку на танец. Ну в общем, вы поняли :)
Так вот, такие аппараты, называемые Jukebox, пользуются большим спросом и по сей день. А одним из их производителей является английская компания Sound Leisure, использующая на своем ручном производстве топовый УФ-принтер Mimaki UCJV300.
Его применяют для изготовления функциональных и декоративных элементов корпусов, придавая музыкальным автоматам наиболее привлекательный и эксклюзивный вид благодаря наличию белых чернил и лака. Высококачественные чернила УФ-отверждения, позволяющие печатать на самых разных материалах, включая акриловое стекло, дают возможность дизайнерам спроектировать аппараты с яркими прозрачными деталями и внутренней подсветкой.
Но не одними барами и домашними гостинными ограничиваются места установки этих милых музыкальных ящиков. Музыкальные аппараты Sound Leisure пользуются большой популярностью у серьезных корпоративных клиентов, предъявляющих высокие требования к фирменным цветам и единообразию их воспроизведения на всех деталях оборудования – панелях, динамиках, корпусе. Именно УФ-принтер Mimaki UCJV300 позволяет полностью обеспечить такое соответствие и предложить заказчикам наилучшее на рынке решение.
Полная версия статьи о компании Sound Leisure и ее музыкальных аппаратах представлена на нашем сайте.