
9:00-18:00 MSK
Mimaki JFX200-2513 EX для оформления детских образовательных учреждений
Специализация торгово-производственной компании «Адвентер» из Выборга – комплексное оснащение и оформление детских образовательных учреждений. Компания «Адвентер», работающая в этом направлении уже более 10 лет, благодаря широчайшему ассортименту изделий, их высокому качеству, безопасности (вся продукция сертифицирована в соответствии с ГОСТ) и стильному дизайну смогла стать одним из наиболее востребованных поставщиков и исполнителей самых разнообразных проектов, в т.ч. разработанных по государственным программам Министерства просвещения РФ и крупных образовательных центров.
Масштабы производства этой компании просто впечатляют! Мебель, инвентарь и уличное оборудование для детских садов и школ, стенды, таблички, конструкции с внутренней подсветкой, системы навигации, фотообои и декорации, элементы оформления музейных уголков, классных и учительских кабинетов в типовом или индивидуальном исполнении – это далеко не все, чем занимается компания «Адвентер».
Недавно на ее производственной площадке наш инженер запустил УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX, который является просто идеальным решением для задач компании. УФ-принтер благодаря белым чернилам позволит декорировать детали детской мебели из дерева, ДСП и пластика, наносить печать на цветной алюминиевый композит, пробку, самоклеящиеся пленки и другие материалы, используемые в производстве. Отпечатки будут легко выдерживать высокие нагрузки трением и мокрые обработки.
Возможность многослойной печати лаком и наличие функции «2,5D Texture Maker» для формирования рельефа с плавными переходами даст возможность компании создавать поистине сказочные изделия, а также печатать таблички с шрифтом Брайля в полном соответствии с требованиями к ним.