9:00-18:00 MSK
Инсталляция Mimaki SWJ-320EA в Серпухове для производства фотообоев
На подмосковном производстве дизайнерских фотообоев и фресок пополнение! Этот трехметровый красавец Mimaki SWJ-320EA пришел на смену двум другим принтерам, которые перестали устраивать нашего клиента по качеству и стабильности печати.
Эта модель с момента выхода на рынок широко используется в производстве элементов интерьерного оформления, в частности, фотообоев, модульных картин, художественных репродукций на холсте и фресок.
Принтер Mimaki SWJ-320EA гарантирует высокое качество печати, производительность до 137 м²/час и все необходимые функции для поддержки стабильности работы. Он оснащен печатающими головками с технологией переменного объема капли (мин. 7 пл) и обеспечивающими разрешение до 1200 dpi. Эти качества головок дают возможность воспроизводить изображения прекрасного качества, на которых растровое зерно не заметно даже при просмотре с близкого расстояния.
Наш клиент особенно отметил полезную для себя функцию печати одновременно на двух рулонах, на каждый из которых можно выводить разные изображения. Двухрулонная автоматическая подача/подмотка, емкая СНПЧ и возможность установки тяжелых рулонов позволит ему не только быстро выполнять заказы, но и использовать самые разные материалы, используемые в интерьерном декоре.