9:00-18:00 MSK
Инсталляция iECHO GLSC на производстве бронежилетов и военной экипировки в Спб
Внедрение флагманских комплексов для раскроя настила iECHO GLSС идет буквально ударными темпами. Уже шестой по счету за два месяца раскройщик этой серии запущен нашими инженерами в научно-производственной компании "ТЕХИНКОМ" в Санкт-Петербурге.
Это один из крупнейших в России производителей бронежилетов, военной экипировки и аксессуаров специального назначения. Предприятие было основано в 1999 году, и костяк его коллектива составили научные сотрудники, технологи, инженеры и рабочие, раньше работавшие в ленинградском НИИ "Химволокно". Институт, обеспечивший "ТЕХИНКОМу" бесценные кадры, в свое время занимался доводкой и опытно-промышленным производством углеродных, арамидных, фторлоновых и других высокотехнологичных волокон, а также полимерных связующих и фильтрационных материалов тонкой химии.
"ТЕХИНКОМ" давно и эффективно работает на нужды Министерства обороны РФ, силовых структур и спецподразделений, разрабатывая и запуская в производство уникальные изделия индивидуальной бронезащиты с разными характеристиками и функционалом. Это предприятие работает в тесном взаимодействии с производителями стрелкового оружия и испытательными полигонами, что позволяет на этапе разработки изделий учесть все нюансы реальных ударных воздействий на материалы. Вся продукция "ТЕХИНКОМ" сертифицирована в соответствии с ГОСТ, а производственные процессы предприятия отмечены сертификатом "Военный стандарт".
Сегодня, в условиях повышенного спроса на бронезащитную продукцию, перед компанией остро встала необходимость в наращивании мощностей раскройного участка, и оптимальным решением для решения этой задачи стал раскройщик настила iECHO GLSC-1818 с рабочим столом 180 х 180 см, оснащенный высокопроизводительным осциллирующим ножом. Этот станок прекрасно справляется с настилом любых материалов, используемых в производстве, и обеспечивает швейный цех необходимым количеством кроя отличного качества.